AFM30US24
  • 操作
  • AFM30US24
    AFM30US24
    AFM30US24
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AFM30US24
    AFM30US24
    AFM30US24
  • AFM30US24
    AFM30US24
    AFM30US24
  • 1
AFM30US24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY, 1.25A, 24V, 30W, IEC C14
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 30W, 24V, Power Supply Output Type