AFM30US12C2
  • 操作
  • AFM30US12C2
    AFM30US12C2
    AFM30US12C2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AFM30US12C2
    AFM30US12C2
    AFM30US12C2
  • AFM30US12C2
    AFM30US12C2
    AFM30US12C2
  • 1
AFM30US12C2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY, 2.5A, 12V, 30W, IEC C8