AFM30US12
  • 操作
  • AFM30US12
    AFM30US12
    AFM30US12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • XP Power
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AFM30US12
    AFM30US12
    AFM30US12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • XP Power
  • 原厂封装
  • 16+
  • AFM30US12
    AFM30US12
    AFM30US12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
AFM30US12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY, 2.5A, 12V, 30W, IEC C14
  • 制造商
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY, 2.5A, 12V, 30W, IEC C14, Power Supply Output Type
  • AC-DC CONV, EXTERNAL PLUG IN, 1 O/P, 30W, 12V, Power Supply Output Type