AF2-15.0V065TM
  • 操作
  • AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • AEM
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • AEM
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • AEM Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • AEM/AEM
  • con
  • 18+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
    AF2-15.0V065TM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AF2-15.0V065TM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 2410 15A FA Fuse
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W