ADV8003KBCZ-8B
  • 操作
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ADI
  • BGA
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • 425-LFBGABGA
  • 22+
  • 原厂渠道,现货配单
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • ANALOG DE
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • BGA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ANALOG DEVICES
  • 公司现货!只做原装!
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • CSPBGA-425(19x19)
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
    ADV8003KBCZ-8B
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
ADV8003KBCZ-8B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 视频 IC VSP OSD single 3G HDMI Tx output
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 工作电源电压
  • 5 V
  • 电源电流
  • 80 mA