ADR1500BKSZ-REEL7.
  • 操作
  • ADR1500BKSZ-REEL7.
    ADR1500BKSZ-REEL7.
    ADR1500BKSZ-REEL7.
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • AD
  • SOT3L
  • 只做原装正品
  • 1/1页 40条/页 共8条
  • 1
ADR1500BKSZ-REEL7. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • ADR1500BKSZ-REEL7 功能描述:IC VREF SHUNT PREC 1.2875V SC-70 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 产品培训模块:Voltage Reference Basics 标准包装:100 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:4.096V 容差:±0.075% 温度系数:50ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:1µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:10mA 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:管件 ADR1500BKSZ-REEL 功能描述:IC VREF SHUNT PREC 1.2875V SC-70 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 产品培训模块:Voltage Reference Basics 标准包装:100 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:4.096V 容差:±0.075% 温度系数:50ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:1µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:10mA 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:管件 ADR130BUJZ-REEL7 功能描述:IC VREF SERIES PREC 0.5V TSOT-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 标准包装:50 系列:- 基准类型:串联,隐埋式齐纳 输出电压:2.5V 容差:±0.04% 温度系数:2ppm/°C 输入电压:8 V ~ 36 V 通道数:1 电流 - 阴极:- 电流 - 静态:3mA 电流 - 输出:15mA 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:通孔 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm) 供应商设备封装:8-PDIP 包装:管件 ADR130BUJZ-R2 功能描述:IC VREF SERIES PREC 0.5V TSOT-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 产品培训模块:Voltage Reference Basics 标准包装:100 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:4.096V 容差:±0.075% 温度系数:50ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:1µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:10mA 工作温度:0°C ~ 70°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商设备封装:8-SOIC 包装:管件 ADR130AUJZ-REEL7 功能描述:IC VREF SERIES PREC 0.5V TSOT-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准 系列:- 标准包装:3,000 系列:- 基准类型:旁路,精度 输出电压:3V 容差:±0.5% 温度系数:100ppm/°C 输入电压:- 通道数:1 电流 - 阴极:82µA 电流 - 静态:- 电流 - 输出:15mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 供应商设备封装:SC-70-5 包装:带卷 (TR) 其它名称:296-20888-2 ADR280ART-R2 ADR280ARTZ-R2 ADR280ARTZ-REEL7 ADR291ERZ ADR291ERZ-REEL7 ADR291FRZ ADR291FRZ-REEL ADR291FRZ-REEL7 ADR291GRUZ ADR291GRUZ-REEL ADR291GRUZ-REEL7 ADR291GRZ ADR291GRZ-REEL ADR291GRZ-REEL7 ADR291GT9Z ADR291WFRZ-R7 ADR291WFRZ-RL ADR292ERZ