ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • SOT-23-5
  • 22+
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • SOT23-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • SOT23
  • 21+
  • 只做原装,真实库存,价格最优。
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    资质:营业执照
  • 42
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 42
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    联系人:张经理
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TSOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SMD
  • 原厂订货特价供应
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 只做原装正品现货
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOT23
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
    ADP7118AUJZ-3.3-R7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
ADP7118AUJZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA TSOT-23-5
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 稳压器拓扑
  • 正,固定式
  • 电压 - 输出
  • 3.3V
  • 电流 - 输出
  • 200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 0.2V @ 200mA
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 最高 20V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 250mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C