ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • 操作
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • 集成电路(IC)
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • 集成电路(IC)
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    联系人:张经理
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • ADI
  • TSOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    联系人:韩小姐、张先生
  • TSOT-5
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
    ADP7118AUJZ-2.5-R7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOT23-5
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
ADP7118AUJZ-2.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA TSOT-23-5
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 稳压器拓扑
  • 正,固定式
  • 电压 - 输出
  • 2.5V
  • 电流 - 输出
  • 200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
  • 稳压器数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 2.7 V ~ 20 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 250mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C