ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    优势
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • AD
  • LFCSP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • 8-SOIC
  • 22+
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Analog Devices
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 1
  • AD
  • 12+
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Analog Devices Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 2
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 2
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    联系人:张经理
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOIC-8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ADI/亚德诺
  • NA
  • 23+
  • 原厂订货特价供应
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • SOIC-8
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
    ADP7104ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • 1
ADP7104ARDZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 800
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.5V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.7V @ 4A
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 4A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 4.2A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C