ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 操作
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    优势
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • AD
  • LFCSP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Analog Devices
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    资质:营业执照
  • 465
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 原厂封装
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 24+
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 24+
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AD
  • SOIC-8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
    ADP7104ARDZ-1.8-R7
  • 1
ADP7104ARDZ-1.8-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V .5A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 800
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.5V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.7V @ 4A
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 4A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 4.2A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C