ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ADI
  • 8-WFDFN
  • 22+
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • LFCSP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 8-LeadLFCSP
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 原厂封装
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 270
  • AD
  • DFN-8
  • 14+
  • 全新原装现货
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 稳压器
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    联系人:张经理
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    联系人:韩小姐、张先生
  • LFCSP-8
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 原厂特价货源
  • ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
    ADP7104ACPZ-3.3-R7
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 10
  • 8LFCSP
  • 18+
  • 1
ADP7104ACPZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 500mA HV LDO 3.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 最大输入电压
  • 5.5 V
  • 输出电压
  • 3.1 V
  • 回动电压(最大值)
  • 160 mV
  • 输出电流
  • 300 mA