ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • 操作
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • QFN8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    资质:营业执照
  • 473
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • 原厂封装
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • 24+
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • 24+
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • ADI(亚德诺)
  • LFCSP-8
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
    ADP7104ACPZ-2.5-R7
  • 1
ADP7104ACPZ-2.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 500mA HV LDO 2.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 最大输入电压
  • 5.5 V
  • 输出电压
  • 3.1 V
  • 回动电压(最大值)
  • 160 mV
  • 输出电流
  • 300 mA