ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 操作
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Analog Devices
  • 标准封装
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • QFN8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • QFN8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ANALOG DE
  • 全新原装现货
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    联系人:张经理
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • LFCSP-8
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
    ADP7104ACPZ-1.8-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • 1
ADP7104ACPZ-1.8-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 500mA HV LDO 1.8V
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 最大输入电压
  • 5.5 V
  • 输出电压
  • 3.1 V
  • 回动电压(最大值)
  • 160 mV
  • 输出电流
  • 300 mA