ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 操作
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 原厂封装
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ANALOG
  • 8 LD LFCSP
  • 两年内
  • 全新原装现货
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 24+
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 24+
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
    ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 1
ADP7104ACPZ-1.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 500mA HV LDO 1.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 最大输入电压
  • 5.5 V
  • 输出电压
  • 3.1 V
  • 回动电压(最大值)
  • 160 mV
  • 输出电流
  • 300 mA