ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 1072
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • 8SOIC
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    联系人:陈小姐
  • 407
  • AD
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 原厂封装
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    联系人:张经理
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AD
  • SOIC-8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ADI/亚德诺
  • SOP
  • 原厂订货特价供应
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 原厂封装
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 原厂特价货源
  • ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
    ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ANALOG DEVICES
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
ADP7102ARDZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .3A 8SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 产品培训模块
  • More Information on LDOs
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 15V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 800mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 800mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 800mA
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C