ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 操作
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • LFCSP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    电话:185208051481376027201713487865852
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • 8-LeadLFCSP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    联系人:张经理
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • LFCSP-8
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
    ADP7102ACPZ-2.5-R7
  • 1
ADP7102ACPZ-2.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 300mA HV LDO 2.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V