ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 操作
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • LFCSP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ANALOG
  • 8 LD LFCSP
  • 两年内
  • 全新原装现货
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • ANALOG DEVICES INC
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    联系人:张经理
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
    ADP7102ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • 1
ADP7102ACPZ-1.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 300mA HV LDO 1.5V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V