ADP3806JRU-12.6-R7
  • 操作
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ADI
  • SOP
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • ADI
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • ON Semiconductor
  • 24-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 24-TSSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
    ADP3806JRU-12.6-R7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 1
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • 1
ADP3806JRU-12.6-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC CHARGER LI-ION 12.6V 24-TSSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 电池管理
  • 系列
  • 功能
  • 充电管理
  • 电池化学
  • 锂离子(Li-Ion)、锂聚合物(Li-Pol)
  • 电源电压
  • 3.75 V ~ 6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C