ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 操作
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • AD
  • SOT223
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ADI
  • 原封装
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    优势
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • ADI
  • SOT223
  • 21+
  • 价格最优全新原装正品假一罚十
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • AD
  • 最新批次
  • 质量保障价格及优
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT23
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOT-223-3
  • 20+
  • 全新原装真实绝无虚假有单好谈
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 44
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 14+
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7CT
    ADP3339AKCZ-2.5-R7CT
    ADP3339AKCZ-2.5-R7CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 现货热卖!
  • 【IC旗舰店】原装正品热卖!400-80...
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    联系人:唐先生
  • SOT-223-3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 只做原装正品
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 558
  • 原装现货/特价
  • ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
    ADP3339AKCZ-2.5-R7
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ANALOG DEVICES
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
ADP3339AKCZ-2.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT-223
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • anyCAP®
  • 产品培训模块
  • MIC5365/66 Ultra-small LDO Regulators
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.155V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 200mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C