ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 操作
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • AD
  • SOT-223-3
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 572
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ADI/亚德诺
  • SOT-223
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ADI
  • SOT223
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • AD
  • 20+
  • 全新原装真实绝无虚假有单好谈
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 250
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 14+
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7CT
    ADP3338AKCZ-1.5-R7CT
    ADP3338AKCZ-1.5-R7CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 现货热卖!
  • 【IC旗舰店】原装正品热卖!400-80...
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
    ADP3338AKCZ-1.5-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
ADP3338AKCZ-1.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V 1A SOT-223
  • anyCAP®
  • 产品培训模块
  • MIC5365/66 Ultra-small LDO Regulators
  • 输出电压
  • 3V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.155V @ 150mA
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 200mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C