ADP3338AKC-2.85-R7
  • 操作
  • ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
  • ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 31
  • AD
  • 140
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • AD
  • SOT223
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
    ADP3338AKC-2.85-R7
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SOT223
  • 只做原装正品
  • 1
ADP3338AKC-2.85-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.85V 1A SOT-223
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C