ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 操作
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ADI
  • 标准
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ADI/亚德诺
  • MSOP-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • AD
  • MSOP-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • AD
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 158
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 原厂封装
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 856
  • 原装现货/特价
  • ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
    ADP3335ARMZ-3.3RL7
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 16+
  • 进口原装现货,一定自己库存
ADP3335ARMZ-3.3RL7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A 8-MSOP
  • 输出电压
  • 8V
  • 输入电压
  • 10.5 V ~ 23 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.7V @ 40mA
  • 电流 - 输出
  • 100mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)