ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 操作
  • ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANALOG DEVICES
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 750
  • AD
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • ADI(亚德诺)
  • 原厂封装
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
    ADP3335ARMZ-2.85R7
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 两年内
  • 8 ld msop
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
ADP3335ARMZ-2.85R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.85V .5A 8-MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • anyCAP®
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 2.5 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.1V @ 200mA
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 300mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 350mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C