ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 操作
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • AD
  • SOT23-6
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • AD
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • SOT23-6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • ADI(亚德诺)
  • 原厂封装
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 6SOT23
  • 只做原装正品
  • ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
    ADP3330ARTZ-2.85R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • N/A
  • 原厂特价货源
ADP3330ARTZ-2.85R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.85V .2A SOT23-6
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • anyCAP®
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.7V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.21V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C