ADP3330ARTZ-2.85-R7
  • 操作
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
  • ADI
  • SOT23-6
  • 最新批次
  • 质量保障价格及优
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
  • ADI鼎力支持
  • SOT23-6
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • AD
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
  • AD
  • 09+全新
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT163
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    ADP3330ARTZ-2.85-R7
    电话:
  • 305
  • 只做原装正品
  • 1
ADP3330ARTZ-2.85-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • ADP3330ARTZ-2.85R7 功能描述:IC REG LDO 2.85V .2A SOT23-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:anyCAP® 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.7V 输入电压:最高 5.5V 电压 - 压降(标准):0.21V @ 150mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:150mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1100 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:576-1852-1 ADP3330ARTZ-2.75RL 功能描述:IC REG LDO 2.75V .2A SOT23-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:anyCAP® 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.7V 输入电压:最高 5.5V 电压 - 压降(标准):0.21V @ 150mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:150mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1100 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:576-1852-1 ADP3330ARTZ-2.75R7 功能描述:IC REG LDO 2.75V .2A SOT23-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:anyCAP® 标准包装:1 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:2.7V 输入电压:最高 5.5V 电压 - 压降(标准):0.21V @ 150mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:150mA 电流 - 限制(最小):- 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:剪切带 (CT) 产品目录页面:1100 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:576-1852-1 ADP3330ARTZ-2.5-R7 功能描述:IC REG LDO 2.5V .2A SOT23-6 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:anyCAP® 标准包装:75 系列:- 稳压器拓扑结构:正,可调式 输出电压:1.2 V ~ 37 V 输入电压:4.2 V ~ 40 V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:500mA 电流 - 限制(最小):500mA 工作温度:-40°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 供应商设备封装:TO-252-3 包装:管件 产品目录页面:1286 (CN2011-ZH PDF) 其它名称:*LM317AMDT/NOPBLM317AMDT ADP3330ART-3.3-RL7 功能描述:IC REG LDO 3.3V .2A SOT-23-6 RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:anyCAP® 标准包装:3,000 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式和可调式 输出电压:3.3V,1.25 V ~ 5.7 V 输入电压:4.5 V ~ 7 V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 1A 稳压器数量:2 电流 - 输出:1A 电流 - 限制(最小):1A 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-252-5,DPak(4 引线 + 接片),TO-252AD 供应商设备封装:PPAK 包装:管件 其它名称:497-3576-5 ADP3333ARMZ-1.8RL7 ADP3333ARMZ-2.5-R7 ADP3333ARMZ-2.77R7 ADP3333ARMZ-3.15R7 ADP3333ARMZ-3.3-R7 ADP3333ARMZ-3-R7 ADP3333ARMZ-5-R7 ADP3334ACPZ-REEL7 ADP3334ARMZ-REEL ADP3334ARMZ-REEL7 ADP3334ARZ ADP3334ARZ-REEL ADP3334ARZ-REEL7 ADP3335ACPZ-1.8-R7 ADP3335ACPZ-2.5-R7 ADP3335ACPZ-2.85R7 ADP3335ACPZ-3.3-R7 ADP3335ACPZ-3.3-RL