ADP3330ART-3.3-RL7
  • 操作
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ADI
  • 6/SOT23
  • 09+全新
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ADI
  • NEW IN ORIGINAL
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • AD
  • SOT23-6
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT23-6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • AD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 21
  • N/A
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 原厂订货特价供应
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 原厂封装
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
    ADP3330ART-3.3-RL7
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品
ADP3330ART-3.3-RL7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .2A SOT-23-6
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • anyCAP®
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C