ADP3330ART-2.75-RL
  • 操作
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ADI
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ADP3330ART-2.75-RL7
    ADP3330ART-2.75-RL7
    ADP3330ART-2.75-RL7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • AD
  • SOT23-6
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • AD
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • SOT23-6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 现货热卖!
  • 【IC旗舰店】原装正品热卖!400-80...
  • ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
    ADP3330ART-2.75-RL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ADP3330ART-2.75-RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Analog Devices
  • 功能描述
  • LDO Regulator Pos 2.75V 0.3A 6-Pin SOT-23 T/R