ADP3309ART-2.85-RL
  • 操作
  • ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • ADI
  • SOT23-5
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
  • AD
  • SOT-5P
  • 最新批次
  • 质量保障价格及优
  • ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • AD
  • SOT23-..
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
  • ADI
  • SOT23-5
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT-5P
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
    ADP3309ART-2.85-RL
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 396
  • 只做原装正品
  • 1
ADP3309ART-2.85-RL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Analog Devices
  • 功能描述
  • REG LDO LIN FIX POS 2.85V 0.15A 5PIN SOT-23 - Tape and Reel