ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 操作
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Analog Devices Inc.
  • 10-LFCSP-WD
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    资质:营业执照
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • 原装封装
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ADI/亚德诺
  • LFCSP-10
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ADI
  • LFCSP-10
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • AD
  • 13+
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 10-LFCSP
  • 14+
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10-LFCSP-WD(3x3)
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 10-WFDFN 裸露焊盘,CSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 集成电路(IC)
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • LFCSP-10-WD(3x3)
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • LCSFP
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
    ADP2504ACPZ-3.3-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • LCSFP
  • 原装现货/特价
ADP2504ACPZ-3.3-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK BST SYNC 1A 10LFCSP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • High Efficiency Current Mode Switching Regulators CMOS LDO Regulators
  • 特色产品
  • BD91x Series Step-Down Regulators
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 两者兼有
  • 输出数
  • 2
  • 输出电压
  • 3.3V,0.8 V ~ 2.5 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • PWM 型
  • 电流模式
  • 频率 - 开关
  • 1MHz
  • 电流 - 输出
  • 1.5A
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C