ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 操作
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-292759351581559886118576729816
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • AD
  • 近两年生产
  • VQFN-16
  • 每一片都来自原厂
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 25
  • ANALOG DEVICES
  • 公司现货!只做原装!
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Analog Devices Inc
  • 16-VQFN 裸露焊盘,CSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • ADI(亚德诺)
  • 原厂封装
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
    ADP1754ACPZ-1.5-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • 1
ADP1754ACPZ-1.5-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.5V 1.2A 16LFCSP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • anyCAP®
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 6V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.23V @ 1.5A
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 1.5A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C