ADC1004S040TS
  • 操作
  • ADC1004S040TS
    ADC1004S040TS
    ADC1004S040TS
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NXP
  • SSOP28
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • IDT, Integrated Device Te
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • IDT, Integrated Device Te
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
  • ADC1004S040TS/C1:1
    ADC1004S040TS/C1:1
    ADC1004S040TS/C1:1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADC1004S040TS/C1:1
    ADC1004S040TS/C1:1
    ADC1004S040TS/C1:1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • NXP Semiconductors
  • 28-SSOP
  • ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
    ADC1004S040TS/C1,1
    联系人:谭玉丽
  • NXP Semiconductors
  • 28-SSOP(0.209",5.30m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADC1004S040TS/C11
    ADC1004S040TS/C11
    ADC1004S040TS/C11
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • PHI
  • 只做原装正品
  • 1
ADC1004S040TS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • PHILIPS
  • 制造商全称
  • 功能描述
  • Single 10 bits ADC, up to 30 MHz, 40 MHz or 50 MHz