ADA750F-48-R
  • 操作
  • ADA750F-48-R
    ADA750F-48-R
    ADA750F-48-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ADA750F-48-R
    ADA750F-48-R
    ADA750F-48-R
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
    电话:010-86398446-8061581080972213911315253
  • COSEL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
ADA750F-48-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • 750 W Low Cost Single Output 48 V Internal AC/DC Remote On-Off Power Supply
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 9A 750W 14-Pin