ADA4000-1AUJZ-R7
  • 操作
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 3108
  • Analog Devices Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ADI/亚德诺
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • AD
  • SOT23-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AD
  • 进口原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ADI/亚德诺
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Analog Devices Inc.
  • 公司现货!只做原装!
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • TSOT-23-5
  • 15
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • ADA4000-1AUJZ-R7CT
    ADA4000-1AUJZ-R7CT
    ADA4000-1AUJZ-R7CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT365
  • 【IC旗舰店】原装正品热卖!400-80...
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    联系人:谭玉丽
  • TSOT-23-5
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Analog
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 原厂订货特价供应
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT-36-5
  • 16+
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ANA
  • N/A ㊣品
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
    ADA4000-1AUJZ-R7
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • TSOT-5
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
ADA4000-1AUJZ-R7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OPAMP JFET 5MHZ PREC TSOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Differential Circuit Design Techniques for Communication Applications
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 放大器类型
  • RF/IF 差分
  • 电路数
  • 1
  • 输出类型
  • 差分
  • 转换速率
  • 9800 V/µs
  • 增益带宽积
  • -3db带宽
  • 2.9GHz
  • 电流 - 输入偏压
  • 3µA
  • 电压 - 输入偏移
  • 电流 - 电源
  • 40mA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C