AD2S44-TM18B
  • 操作
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市蓝山航业电子科技有限公司
    深圳市蓝山航业电子科技有限公司
    联系人:陈伟
    电话:0755-83979745
    地址:新亚洲二期N2A090
  • AD
  • 长期备有现货
  • 22+
  • 行业低价,代理渠道
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 300
  • ADI
  • DIP
  • 18+
  • 自家库存,价格势
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ADI
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • AD
  • DIP
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Analog Devices Inc
  • 32-CDIP(0.900",22.86
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 刚面
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 24+
  • 原厂订货特价供应
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 32-CDIP(0.900",22.86
  • 25+
  • 原厂进口 只做原装现货
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂原封装
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
    AD2S44-TM18B
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 32DIP
  • 12+
  • 全新原装现货,假一罚百,欢迎查询
AD2S44-TM18B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC CONV SYNC/R-D 14BIT 2CH 32DIP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 数据采集 - ADCs/DAC - 专用型
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 类型
  • 数据采集系统(DAS)
  • 分辨率(位)
  • 16 b
  • 采样率(每秒)
  • 21.94k
  • 数据接口
  • MICROWIRE?,QSPI?,串行,SPI?
  • 电压电源
  • 模拟和数字
  • 电源电压
  • 1.8 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C