ACT45R-101-2P-TL001
  • 操作
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ACM
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 可供更多
  • 原装现货/特价
  • ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
    ACT45R-101-2P-TL001
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • TDK Corporation
  • 1
ACT45R-101-2P-TL001 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • COMMON MODE FILTER - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • CHOKE COM MODE 100UH 5.5KOHM SMD
  • FILTER, COMMON MODE, 50V, 200mA, 1812; DC Current Max