ACT45B-101-2P-TL003
  • 操作
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    现货
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • TDK-EPC
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 4532L
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 07+
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 24+
  • 原装现货
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 34
  • EPCOS
  • con
  • 优势库存,原装正品
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 滤波器
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 4532L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • FREESCAL
  • SSOP
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 34
  • EPCOS
  • 优势库存,原装正品
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
    ACT45B-101-2P-TL003
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
ACT45B-101-2P-TL003 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波器 5000ohms 100uH 150mA
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 电容
  • 12 pF
  • 电路类型
  • 最大直流电流
  • 最大直流电阻
  • 电压额定值
  • 6 V