ACS722LLCTR-40AB-T
  • 操作
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Allegro MicroSystems, LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ALLEGRO
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Allegro MicroSystems
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ALLEGRO
  • SOP-8
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
  • 原厂封装
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ALLEGRO M
  • 全新原装现货
  • ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    ACS722LLCTR-40AB-T
    联系人:何芝
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 14+
  • 1
ACS722LLCTR-40AB-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 制造商
  • allegro microsystems, llc
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 用于测量
  • AC/DC
  • 传感器类型
  • 霍尔效应,开环
  • 电流 - 检测
  • 40A
  • 通道数
  • 1
  • 输出
  • 比率,电压
  • 灵敏度
  • 33mV/A
  • 频率
  • DC ~ 80kHz
  • 线性度
  • ±1%
  • 精度
  • ±3%
  • 电压 - 电源
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 响应时间
  • 5μs
  • 电流 - 电源(最大值)
  • 12mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 150°C
  • 极化
  • 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)