ACB2012M-040-T
  • 操作
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 一级代理商原装现货
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 磁珠2
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
    ACB2012M-040-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
ACB2012M-040-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FERRITE CHIP 40 OHM 500MA 2012
  • RoHS
  • 类别
  • 滤波器 >> 铁氧体磁珠和芯片
  • 系列
  • ACB
  • 标准包装
  • 系列
  • EMI1812
  • 频率对应阻抗
  • 120 欧姆 @ 100MHz
  • 额定电流
  • 200mA
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 400 毫欧
  • 滤波器类型
  • 差模 - 单线
  • 封装/外壳
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 高度(最大)
  • 0.069"(1.75mm)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)