ACASA1002S1002P100
  • 操作
  • ACASA1002S1002P100
    ACASA1002S1002P100
    ACASA1002S1002P100
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Vishay
  • 原厂原装
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ACASA1002S1002P100
    ACASA1002S1002P100
    ACASA1002S1002P100
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ACASA1002S1002P100
    ACASA1002S1002P100
    ACASA1002S1002P100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
ACASA1002S1002P100 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
  • 制造商
  • vishay beyschlag
  • 系列
  • ACA - 精密型
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电路类型
  • 隔离
  • 电阻(欧姆)
  • 10k
  • 容差
  • ±0.1%
  • 电阻器数
  • 4
  • 引脚数
  • 8
  • 每元件功率
  • 100mW
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 分压器(TCR 匹配)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 供应商器件封装
  • 612
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 长 x 0.059" 宽(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)