AC0402FR-07124KL
  • 操作
  • AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • con
  • 24+
  • AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    AC0402FR-07124KL
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
AC0402FR-07124KL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 厚膜电阻器 - SMD 1/16W 124K ohm 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 25 W
  • 电压额定值
  • 250 V