ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
  • 操作
  • ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 486
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 晶振
  • ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
    ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ABLS-4.897MHZ-20-R70-D-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CRYSTAL 4.897MHZ 20PF SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 晶体和振荡器 >> 晶体
  • 系列
  • ABLS(RF)
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • ABLS2
  • 类型
  • MHz 晶体
  • 频率
  • 3.579545MHz
  • 频率稳定性
  • ±30ppm
  • 频率公差
  • ±30ppm
  • 负载电容
  • 18pF
  • ESR(等效串联电阻)
  • 180 欧姆
  • 工作模式
  • 基谐
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 额定值
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • HC49/US
  • 尺寸/尺寸
  • 0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm)
  • 高度
  • 0.130"(3.30mm)