ABC600-1012G
  • 操作
  • ABC600-1012G
    ABC600-1012G
    ABC600-1012G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bel Power Solutions
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ABC600-1012G
    ABC600-1012G
    ABC600-1012G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bel Power Solutions
  • 原厂封装
  • 16+
  • ABC600-1012G
    ABC600-1012G
    ABC600-1012G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
ABC600-1012G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • AC/DC CONVERTER 12V 420W
  • 制造商
  • 系列
  • ABC600
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 开放框架
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入
  • 90 ~ 277 VAC
  • 12V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出 3
  • 电压 - 输出 4
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 50A
  • 功率(W)
  • 420W(600W 强制风冷)
  • 应用
  • ITE(商业)
  • 电压 - 隔离
  • 4.242kV(4242V)
  • 效率
  • 94%
  • 工作温度
  • -25°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性
  • 可调输出,均分负载,PFC,PMBus? 接口,远程开关,远程检测,待机输出,通用输入
  • 安装类型
  • 底座安装
  • 大小/尺寸
  • 8.00" 长 x 5.00" 宽 x 1.60" 高(203.2mm x 127.0mm x 40.6mm)
  • 所需最小负载
  • 认可
  • CE
  • 功率(W) - 最大值
  • 420W(600W 强制风冷)