AA03-S050VA1-R6000
  • 操作
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • JAE
  • 原厂标准封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • JAE Electronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 原装正品,假一罚十
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 授权分销 现货热卖
  • AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
    AA03-S050VA1-R6000
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AA03-S050VA1-R6000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板对板与夹层连接器 50P RCPT VERTICAL .4mm PITCH,1mm STACK
  • RoHS
  • 制造商
  • 系列
  • WP3
  • 产品类型
  • Receptacles
  • 节距
  • 0.4 mm
  • 叠放高度
  • 1 mm
  • 安装角
  • 位置/触点数量
  • 50
  • 排数
  • 2
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 50 V
  • 电流额定值
  • 0.4 A