AA03-S036VA1-R6000
  • 操作
  • AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
  • 原装正品,假一罚十
  • AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • JAE
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
  • 授权分销 现货热卖
  • AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
    AA03-S036VA1-R6000
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AA03-S036VA1-R6000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RCPT VERT 36POS 0.4MM GOLD
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 板对板 - 阵列,边缘类型,包厢
  • 系列
  • AA03
  • 其它有关文件
  • Connectors SMD-Technical Info
  • 产品培训模块
  • Tough Contact Connectors
  • 标准包装
  • 系列
  • A4S
  • 连接器类型
  • 插口,中央触点带
  • 位置数
  • 40
  • 间距
  • 0.016"(0.40mm)
  • 行数
  • 2
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 特点
  • 固定焊尾
  • 触点表面涂层
  • 触点涂层厚度
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 配接层叠高度
  • 0.8mm,1mm
  • 板上方高度
  • 0.030"(0.75mm)