AA03-P050VA2
  • 操作
  • AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • JAE
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AA03-P050VA2
    AA03-P050VA2
    AA03-P050VA2
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • JAE Electronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • JAE
  • 接插件专供
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
  • 接插件专供
  • 10+
  • AA03-P050VA2-C100
    AA03-P050VA2-C100
    AA03-P050VA2-C100
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • JAE Electronics
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
    AA03-P050VA2-R6000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Connector
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
AA03-P050VA2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板对板与夹层连接器 50P PLUG VERTICAL .4mm PITCH,1mm STACK
  • RoHS
  • 制造商
  • 系列
  • WP3
  • 产品类型
  • Receptacles
  • 节距
  • 0.4 mm
  • 叠放高度
  • 1 mm
  • 安装角
  • 位置/触点数量
  • 50
  • 排数
  • 2
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 50 V
  • 电流额定值
  • 0.4 A