A1635-2R5475-R
  • 操作
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • COILTRONICS
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Eaton
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • Eaton
  • 4.7F2.5V
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • COILTRONICS
  • 08+
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • 原厂封装
  • A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
    A1635-2R5475-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • EATON / C
  • 全新原装现货
  • 1
A1635-2R5475-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 超级电容/超级电容器 CAP,4.7F, 2.5V, EDLC A SERIES CYL
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 电容
  • 350 mF
  • 容差
  • 电压额定值
  • 4.2 V
  • ESR
  • 60 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 30 C to + 70 C
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 引线间隔
  • 尺寸
  • 18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H