A-HDF26-HOOD-WP-R
  • 操作
  • A-HDF26-HOOD-WP-R
    A-HDF26-HOOD-WP-R
    A-HDF26-HOOD-WP-R
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • ASSMANN WSW COMPONENTS
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1/1页 40条/页 共12条
  • 1
A-HDF26-HOOD-WP-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN DSUB IP67 FMAL 26POS W/HOOD
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> D-Sub
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-24308, D*M
  • 连接器类型
  • D-Sub
  • 位置数
  • 15
  • 行数
  • 2
  • 外壳尺寸,连接器布局
  • 2(DA,A)
  • 触点类型:
  • 信号
  • 连接器类型
  • 插座,母形插口
  • 安装类型
  • 面板安装,通孔,直角
  • 法兰特点
  • 配接侧;母型螺钉锁(4-40)
  • 端子
  • 焊接
  • 特点
  • 板锁
  • 外壳材料,表面处理
  • 钢,镀锡
  • 触点表面涂层
  • 触点涂层厚度
  • 闪光
  • 防护等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 额定电压
  • 额定电流
  • 7.5A