768163563GP
  • 操作
  • 768163563GP
    768163563GP
    768163563GP
  • 1
768163563GP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 56K OHM 8 RES 16-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
  • 768
  • 标准包装
  • 43
  • 系列
  • 768
  • 电路类型
  • 隔离
  • 电阻(欧姆)
  • 100k
  • 电阻数
  • 8
  • 引脚数
  • 16
  • 每个元件的功率
  • 200mW
  • 容差
  • ±2%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.220",5.59mm 宽)
  • 供应商设备封装
  • 尺寸/尺寸
  • 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.063"(1.60mm)
  • 包装
  • 管件
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C