752091103GP
  • 操作
  • 752091103GPTR7
    752091103GPTR7
    752091103GPTR7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • CTS
  • RES
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 752091103GP
    752091103GP
    752091103GP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 752091103GPTR7
    752091103GPTR7
    752091103GPTR7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 752091103GPTR7
    752091103GPTR7
    752091103GPTR7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • CTS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • 1
752091103GP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.3W ±200ppm/°C BUS Molded 9-Pin Single Row SMD Bulk
  • 制造商
  • CTS Corporation
  • 功能描述
  • RES NET 10K OHM 2% 1.3W 200PPM/ C BUS 9PIN SGL ROW SMD - Bulk