74VHCT240AFT(BE
  • 操作
  • 74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Toshiba Semiconductor and
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Toshiba Semiconductor and
  • 公司现货!只做原装!
  • 74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TOSHIBA S
  • 全新原装现货
  • 74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    联系人:何芝
  • 20-TSSOP
  • 74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TOSHIBA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
    74VHCT240AFT(BE)
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 20-TSSOP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
74VHCT240AFT(BE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
74VHCT240AFT(BE 技术参数
  • 74VHCT240AFT 功能描述:IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20TSSOP 制造商:toshiba semiconductor and storage 系列:汽车级,AEC-Q100,74VHCT 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 逻辑类型:缓冲器,反向 元件数:2 每元件位数:4 输入类型:- 输出类型:推挽式 电流 - 输出高,低:8mA,8mA 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) 供应商器件封装:20-TSSOP 基本零件编号:74VHCT240 标准包装:1 74VHCT238ATTR 功能描述:编码器、解码器、复用器和解复用器 3-to-8 Line Decoder RoHS:否 制造商:Micrel 产品:Multiplexers 逻辑系列:CMOS 位数: 线路数量(输入/输出):2 / 12 传播延迟时间:350 ps, 400 ps 电源电压-最大:2.625 V, 3.6 V 电源电压-最小:2.375 V, 3 V 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-44 封装:Tray 74VHCT238AMTR 功能描述:编码器、解码器、复用器和解复用器 3-to-8 Line Decoder RoHS:否 制造商:Micrel 产品:Multiplexers 逻辑系列:CMOS 位数: 线路数量(输入/输出):2 / 12 传播延迟时间:350 ps, 400 ps 电源电压-最大:2.625 V, 3.6 V 电源电压-最小:2.375 V, 3 V 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-44 封装:Tray 74VHCT16373ATTR 功能描述:闭锁 16-Bit "D" Latch RoHS:否 制造商:Micrel 电路数量:1 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:TTL 极性:Non-Inverting 输出线路数量:9 高电平输出电流: 低电平输出电流: 传播延迟时间: 电源电压-最大:12 V 电源电压-最小:5 V 最大工作温度:+ 85 C 最小工作温度:- 40 C 封装 / 箱体:SOIC-16 封装:Reel 74VHCT16245ATTR 功能描述:总线收发器 16-Bit Bus Transcvr RoHS:否 制造商:Fairchild Semiconductor 逻辑类型:CMOS 逻辑系列:74VCX 每芯片的通道数量:16 输入电平:CMOS 输出电平:CMOS 输出类型:3-State 高电平输出电流:- 24 mA 低电平输出电流:24 mA 传播延迟时间:6.2 ns 电源电压-最大:2.7 V, 3.6 V 电源电压-最小:1.65 V, 2.3 V 最大工作温度:+ 85 C 封装 / 箱体:TSSOP-48 封装:Reel 74VHCT240ATTR 74VHCT244AFT 74VHCT244AFT(BE) 74VHCT244AM 74VHCT244AMTC 74VHCT244AMTCX 74VHCT244AMTR 74VHCT244AMX 74VHCT244AN 74VHCT244ASJ 74VHCT244ASJX 74VHCT244ATTR 74VHCT244BQ,115 74VHCT244D,118 74VHCT244PW,118 74VHCT245AFT 74VHCT245AFT(BE) 74VHCT245AM